ইসলাম টাইমস ডেস্ক: আজ শুক্রবার দুপুরে এক সভায় বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ বলেছেন, মনে রাখতে হব, আমাদের জন্য এটা শেষ সুযোগ। ভোটারদের বুঝাতে হবে যত অসুবিধা হোক না কেনো, যত হুমকি-ধামকি থাকুক না কেনো আপনাদের ভোট কেন্দ্রে যেতে হবে। সেখানে যদি বাধা দেয় তাহলে প্রতিরোধ করতে হবে। যেখানেই তারা বাধা দেবে সেখানেই প্রতিরোধ করতে হবে। তাহলেই ভোট প্রয়োগ করা সম্ভবপর হবে। এছাড়া অন্য কোনো বিকল্প নেই আমাদের। অন্য কোনো বিকল্প নেই ভোট ছাড়া।
ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ আরও বলেন, বাংলাদেশের মানুষের জন্য, বাংলাদেশের গণতন্ত্রের জন্য, বাংলাদেশে আইনের শাসনের জন্য, বিচার বিভাগের স্বাধীনতার জন্য, গণমাধ্যমের স্বাধীনতার জন্য, একটি সুস্থ একটি ভদ্র একটি সভ্য সমাজ গড়ার জন্য একমাত্র পথ হলো- যাদের জন্য আমরা এতো সংগ্রাম করছি, আন্দোলন করছি তাদেরকেই এগিয়ে আনতে হবে। ভোটের মাধ্যমে এই সরকারের সব অপকর্মের উত্তর দিতে হবে।
তিনি আরও বলেন, সরকার জানে তারা যতই কলা-কৌশল করুক, যত নীল-নকশা, পরিকল্পনা করুক না কেনো মাঠ পর্যায়ে তাদের ভোট নেই। আমাদের নির্বাচনে অংশগ্রহণ করার এই সিদ্ধান্তে ধানের শীষের জোয়ার উঠেছে। এটা তারা সমলাতে পারবে না।
