টঙ্গী মাঠে নৃশংসভাবে হামলাকারী সাদপন্থীদের বের করে দিচ্ছে পুরান ঢাকাবাসী

ইসলাম টাইমস ডেস্ক : পুরান ঢাকার মসজিদগুলো থেকে টঙ্গীর ইজতেমা মাঠে নৃশংসভাবে হামলাকারী তাবলিগের সাদপন্থী সন্ত্রাসীদের বের করে দিয়েছে জাতীয় ইমাম সমাজ বাংলাদেশ-এর নেতৃত্বে এলাকার মানুষ।

শনিবার (১ ডিসেম্বর) লালবাগ, চকবাজার, ইসলামবাগ এলাকায় মাগরিবের পর থেকে শত শত মুসল্লী বিভিন্ন মসজিদে যান এবং যেখানেই সাদপন্থী সন্ত্রাসীদের পাওয়া গেছে, সেখান থেকে তাদের বের করে দেওয়া হয়েছে।

এ সময় তাদের সঙ্গে ছিলেন জাতীয় ইমাম সমাজ বাংলাদেশ-এর মহাসচিব মুফতী মিনহাজউদ্দিন, সহ-সভাপতি বেলায়েত আল ফিরোজী, মাওলানা সোলাইমান ঢাকুবী, মাওলানা শামসুল ইসলাম, মাওলানা রহমাতুল্লাহ আরবী, মাওলানা জাহিদুল ইসলামসহ বিভিন্ন মসজিদের ইমাম, ওলামায়ে কেরাম এবং এলাকার সাধারণ মানুষ।

এলাকার মানুষ মসজিদগুলোতে সাদপন্থীরা যেন বিভ্রান্তিকর কার্যক্রম পরিচলানা করতে না পারে এ ব্যাপারেও তারা সোচ্চার রয়েছেন।

পুরান ঢাকা, কামরাঙ্গীরচরসহ ঢাকার বিভিন্ন এলাকা এবং দেশের বিভিন্ন জেলায় টঙ্গী মাঠে সাদপন্থীদের নৃশংস হামলার প্রতিবাদ-বিক্ষোভ ও নিন্দা জানাচ্ছেন তাবলিগ সাথী ও সাধারণ মানুষ।

পূর্ববর্তি সংবাদসাদপন্থীদের বিচারের দাবি পল্টনে বিক্ষোভ সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত
পরবর্তি সংবাদটঙ্গী মাঠে হামলার প্রতিবাদে ময়মনসিংহে ইত্তেফাকুল উলামার বিক্ষোভ