ইসলাম টাইমস ডেস্ক : টেকনাফে নির্বাচনী জনসভায় আওয়ামী লীগ নেতা মো. হাবিব নির্বাচনের দিন তিনি একাই ভোট টেবিলে সিল মেরে নেবেন ঘোষণা দিয়ে বলেছেন, এমপি, উপজেলা চেয়ারম্যান, যুবলীগ ও ছাত্রলীগ কাউকে লাগবে না। আমি একাই যথেষ্ট ভোট কেটে নেওয়ার জন্য।
এ সময় বিএনপি নেতাকর্মীদের কেন্দ্রে যেতে নিষেধ করেন এবং চ্যালেঞ্জ ঘোষণা করে বলেন আমি আলি হোসেন হাজীর সন্তান। আমাদের পরিবারই যথেষ্ট, কাউকে লাগবে না।
সোমবার বিকালে টেকনাফের শাহপরীরদ্বীপ সাংগঠনিকে ইউনিট আয়োজিত আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত নির্বাচনী জনসভায় ভাষণ দিতে গিয়ে তিনি এ কথা বলেন।
সোনাআলীর সভাপতিত্বে উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্নসাধারণ সম্পাদক আব্দুল বাসেদের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন কক্সবাজার জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খান বাহাদুর মোস্তাক আহমেদ চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি এথিন রাখাইন, এমপি আবদুর রহমান বদি, সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী শাহীন আক্তার, উপজেলা চেয়ারম্যান জাফর আহমদ, জেলা যুবলীগের সাবেক সহসভাপতি আবুল কালাম, টেকনাফ পৌরসভার মেয়র হাজী ইসলাম, সাবরাং ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক নুর হোসেন, টেকনাফ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি সরওয়ার আলম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হকসহ প্রমুখ।
