কুমিল্লায় নিহত শ্রমিকদের লাশ হস্তান্তর

ইসলাম টাইমস ডেস্ক: কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ট্রাকচাপায় নিহত শ্রমিকদের লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। শনিবার সকাল ৯টায় নীলফামারীর জলঢাকায় কর্ণময়ী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে তাদের স্বজনদের কাছে লাশগুলো হস্তান্তর করা হয়।

নিহত প্রত্যেক শ্রমিকের পরিবারকে ১ লাখ এবং আহতদের পরিবারকে ৫০ হাজার করে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হবে। আজ শনিবার সকালে শ্রম ও কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী বেগম মন্নুজান সুফিয়ান এ ঘোষণা দেন।

উল্লেখ্য, গতকাল শুক্রবার ভোরে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে কয়লাবাহী একটি ট্রাক উল্টে গিয়ে ইট ভাটার শ্রমিকদের থাকার মেসের ওপর গিয়ে পড়ে। এ সময় ঘুমন্ত অবস্থায় থাকা ১২ শ্রমিক ঘটনাস্থলেই নিহত হন। হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরেক শ্রমিকের মৃত্যু হয়। এদের মধ্যে নয়জনের বাড়ী মীরগঞ্জ ইউনিয়নে। বাকী চারজনের বাড়ি পার্শ্ববর্তী শিমুলবাড়ী ইউনিয়নে।

পূর্ববর্তি সংবাদখালেদা জিয়ার মুক্তি দাবি করলেন অলি আহমদ
পরবর্তি সংবাদআমাদের নবীজি ঘুষ-দুর্নীতি পছন্দ করতেন না: অর্থমন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল