ইসলাম টাইমস ডেস্ক: রাজধানীতে ট্রেনের ধাক্কায় দুজন নিহত হয়েছেন। কাছাকাছি জায়গায় দুটি পৃথক দুর্ঘটনায় নিহতের একজন নারী ,অপরজন পুরুষ। শুক্রবার খিলক্ষেত ও দক্ষিণখান এলাকায় এ দুটি দুর্ঘটনা ঘটে। এতে দুজন নিহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে।
জানা যায়, দক্ষিণখানের কাওলা এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় নিহত হয়েছেন নীলকান্তি রায় (২২)। তিনি কাওলাতেই থাকতেন এবং একটি দোকানে কর্মচারী হিসেবে কাজ করতেন। দক্ষিণখানের কাওলা ও আশকোনার মাঝে কমলাপুর থেকে ছেড়ে যাওয়া একটি ট্রেনের ধাক্কায় নীলকান্তির মৃত্যু হয়। পরে নিহতের কাছ থেকে পাওয়া মোবাইল থেকে সংবাদ পেয়ে তার ভাই বকুল রায়কে ফোন দেয়া হলে তিনি এসে মৃতদেহ শনাক্ত করেন।
অন্যদিকে, খিলক্ষেতে নিহত নারীর পরিচয় জানা যায়নি। তাঁর বয়স ২২ বছর বলে ধারণা করা হচ্ছে। ঢাকা রেলওয়ে থানা (কমলাপুর) বিমানবন্দরে রেলস্টেশনের পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপ পরিদর্শক দেলোয়ার হোসেন জানান, খিলক্ষেত কুড়িল বিশ্বরোডসংলগ্ন রেললাইনে ট্রেনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় ওই অজ্ঞাত নারীর। তার পরনে ছাপা রঙের একটি বোরখা ছিল।
