ইসলাম টাইমস ডেস্ক: বাগেরহাটের শরণখোলায় অগ্নিকান্ডে ৬টি দোকান পুড়ে ছাই হয়েছে। এতে প্রায় কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও ভুক্তভোগী সুত্রে জানা যায়, বুধবার (১ মে) রাত পৌনে ১২ টার দিকে হঠাৎ আগুন দেখতে পেয়ে এলাকাবাসী ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়।
অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তরা হলেন- মোঃ শাহাজাহান মিয়ার অনুকুল ফার্মেসী, ইসলামীয়া লাইব্রেরীর মালিক আকন আলমগীর, তালুকদার হার্ডওয়ারের মালিক রুহুল আমিন তালুকদার, নূর লাইব্রেরীর মালিক রিয়াজ আহম্মেদ, রুবেল টেলিকমের মালিক মোঃ রুবেল ও নয়ন সু স্টোর।
ফায়ার সার্ভিসের শরণখোলা ও মোরেলগঞ্জের দু’টি ইউনিট এক ঘন্টা প্রচেষ্ট চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে সক্ষম হন। এরই মধ্যে ৬টি দোকান ঘর সম্পুর্ন ভস্মিভ’ত হয়ে যায়। আগুন নেভাতে গিয়ে রায়েন্দা ইউপি চেয়ারমান আসাদুজ্জামান মিলন, ফারুক ওরফে কমিশনার ফারুক, ছাত্রলীগ নেতা সবুজ তালুকদার, মিজান ও সাইফুল আহত হয়েছে।
