ইসলাম টাইমস ডেস্ক: জাতীয় পার্টির নবনিযুক্ত ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জিএম কাদের ৯০-এর পর দুঃসময়ে এ দলে যোগ দিয়েছি। কোনও কিছু পাওয়ার লোভে নয়। সবার মতামতের ভিত্তিতে দল চলবে। কর্তৃত্ব, জমিদারি করার মনোভাব আমার নেই, আমি সেবা করতে এসেছি।
সোমবার (৬ মে) পার্টির চেয়ারম্যানের বনানী কার্যালয়ে জাতীয় যুব সংহতির এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।
জিএম কাদের বলেন, ’ ১৯৯৬ সালে আওয়ামী লীগ ও বিএনপির বিরোধিতা মোকাবিলা করে এমপি হয়েছি। ২০০৯ সালে মহাজোটের সরকারে দুটি মন্ত্রণালয় পরিচালনা করার অভিজ্ঞতা আমার আছে।
জিএম কাদের আরও বলেন, ‘এখনও এমপি আছি এবং পাশাপাশি দলের চেয়ারম্যান আমাকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব দিয়েছেন। এ পদে থেকে আমি জমিদারি বা কর্তৃত্ব করবো না। সবার মতামতের ভিত্তিতে দল চলবে। ত্যাগীদের মূল্যায়ন হবে। কেউ হুট করে এসে এখানে লাভবান হতে পারবে না।’
