সৌদির বিমানবন্দরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় নারী ও শিশুসহ আহত ২৬

ইসলাম টাইমস ডেস্ক: সৌদি আরবের একটি বিমানবন্দরে ইয়েমেনের ইরান সমর্থিত হুথি বিদ্রোহীদের ক্ষেপণাস্ত্র হামলার ঘটনায় নারী ও শিশুসহ ২৬ জন আহত হয়েছেন।আজ বুধবার সকালে এ হামলার ঘটনা ঘটে। খবর খালিজ টাইমসের।

এদিকে, সৌদি আরবের আরেকটি বিমানবন্দরে গত রবিবারেও ড্রোন হামলা চালানোর দাবি করে হুথি বিদ্রোহীরা। ওই গোষ্ঠীর পরিচালিত টেলিভিশন চ্যানেল আল-মাসিরাহ এক টুইট বার্তায় এ তথ্য নিশ্চিত করে।

এছাড়া সম্প্রতি সৌদি আরবের মক্কা ও জেদ্দা নগরী লক্ষ্য করে ব্যালাস্টিক মিসাইল হামলার ঘটনা ঘটনা ঘটেছে। ইয়েমেনের হুতি বিদ্রোহীরা এই হামলা চালিয়েছে বলে জানা গেছে। তবে সৌদি এয়ার ডিফেন্স ফোর্সেসের বিচক্ষণতায় মিসাইলগুলো লক্ষ্যচ্যুত হয়েছে।

প্রসঙ্গত, ইরানের সঙ্গে উত্তেজনা বাড়ার পর গত রমজানের শুরু থেকেই সৌদি আরবের শহরগুলোতে একের পর এক ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা চালাচ্ছে ইরান সমর্থিত হুতি বিদ্রোহীরা। রমজানের শেষের দিকেও ইয়েমেন সীমান্তবর্তী এ বিমানবন্দরটিতে হামলা চালানো হয়েছিল।

পূর্ববর্তি সংবাদকেরানীগঞ্জে বাস খাদে পড়ে আহত ১৪
পরবর্তি সংবাদবিজেপির সহিংসতায় রণক্ষেত্র কলকাতার সেন্ট্রাল এভিনিউ