কাশ্মীর স্বাধীন না হওয়া পর্যন্ত আমার চেষ্টা চলবে: ইমরান খান

ইসলাম টাইমস ডেস্ক: কাশ্মীর স্বাধীন না হওয়া পর্যন্ত আমার চেষ্টা চলবে বলে জাতির কাছে অঙ্গীকারাবদ্ধ হয়েছেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান।

সোমবার একটি অনুষ্ঠানে বক্তৃতাকালে তিনি বলেন, যতক্ষণ পর্যন্ত কাশ্মীর স্বাধীন না হবে, প্রতিটি ফোরামে আমি এ বিষয়ে সর্বোচ্চ আওয়াজ তুলব। এটি জাতির সঙ্গে আমার ওয়াদা। খবর ডন উর্দূর।

নিজেকে ‘কাশ্মীরি দূত’ আখ্যায়িত করে ইমরান খান বলেন, কাশ্মীর স্বাধীন না হওয়া পর্যন্ত আমার চেষ্টা চলবে। কাশ্মীরি জনগণের কাছেও আমি ওয়াদা করছি, কাশ্মীর ইস্যুটি নিয়ে আমি সারা বিশ্বে কাজ করব।

তিনি বলেন, কায়েদে আজম মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ উগ্র হিন্দুত্ববাদীদের মনোভাব বুঝতে পেরেছিলেন। যদি পাকিস্তান প্রতিষ্ঠা না হতো, তাহলে আমাদের সঙ্গেও সেই আচরণ করা হতো, যা এখন কাশ্মীরি মুসলমানদের সঙ্গে করা হচ্ছে।

আরএসএসের মতাদর্শী নরেন্দ্র মোদি ভারতীয় মুসলমানদের দ্বিতীয় শ্রেণির নাগরিক বানাতে চান বলেও অভিযোগ করেন ইমরান খান।

পূর্ববর্তি সংবাদহাটহাজারীর ‘বাবা হুজুর’ আইসিইউতে, দোয়া কামনা
পরবর্তি সংবাদবিচার চাওয়ায় সুবর্ণচরের সেই ধর্ষিতা গৃহবধূর স্বামীকে এসিড নিক্ষেপ