ইয়াবা কিনতে গিয়ে গণপিটুনি খেলেন পুলিশ

ইসলাম টাইমস ডেস্ক: ঠাকুরগাঁও সদর থানার মোশারফ হোসেন নামে পুলিশের এক কনস্টেবল ইয়াবা কিনতে গিয়ে জনতার হাতে গণপিটুনি খেয়েছেন। পরে মোশারফ হোসেনকে পুলিশের কাছেই সোপর্দ করা হয়। রবিবার রাত ১১ টায় ঠাকুরগাঁও সত্যপীর ব্রিজ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার মনিরুজ্জামান এ ঘটনায় অভিযুক্ত কনস্টেবল মোশারফকে ক্লোজ করে পুলিশ লাইনে দিয়েছেন বলে জানা গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পুলিশ কনস্টেবল মোশারফ রাত ১০ টায় শহরের সত্যপীর ব্রিজ এলাকায় এক ব্যক্তির কাছে ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করতে গেলে বাকবিতণ্ড তৈরি হয়। এ সময় স্থানীয় লোকজন বিষয়টা জানতে পারলে ওই পুলিশ সদস্যকে ধরে ফেলে। পুলিশ সদস্য তখন ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে জনতা ধরে বেধড়ক মারপিট করে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে এসে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

প্রত্যক্ষদর্শী জীবন জানায়, পুলিশ সদস্য মোশারফ প্রতিনিয়ত নেশাগ্রস্ত হয়ে সত্যপীর ব্রিজ এলাকায় চাঁদাবাজিসহ সাধারণ মানুষকে হয়রানি করে।  তার বিরুদ্ধে ইয়াবা ট্যাবলেট পকেটে ঢুকিয়ে দিয়ে মানুষের কাছ থেকে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ রয়েছে।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত পুলিশ সদস্য মোশারফের কাছে জানতে চাইলে তিনি অস্বীকার করেন।

ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আশিকুর রহমান জানান, ঘটনাস্থল থেকে ওই পুলিশ সদস্যকে উদ্ধার করা হয়েছে। মাদকের বিষয়টি তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে তিনি জানান।

পূর্ববর্তি সংবাদযাত্রাবাড়ীতে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় নিহত পথচারী
পরবর্তি সংবাদগোপন মিশনে ইরান সফর করলেন আমিরাত-যুবরাজের ছোট ভাই