ইসলাম টাইমস ডেস্ক : করোনা ভাইরাসের কঠিন সময়ে পাকিস্তানের একটি হিন্দু মন্দিরে খাদ্যসামগ্রী বিলি করেছেন পাকিস্তানের সাবেক অলরাউন্ডার শহিদ আফ্রিদি।
সম্প্রতি নিজ দেশের একটি হিন্দু মন্দিরে খাদ্যসামগ্রী নিয়ে হাজির হন আফ্রিদি। সেখানেও নিজ হাতে অভুক্তদের মাঝে খাবার বিলি করেন তিনি। সেই ছবি টুইটারে পোস্ট করে আফ্রিদি লেখেন, ‘আমরা এখন একসঙ্গে সংকটে পড়েছি এবং ঐক্যবদ্ধভাবে আমাদের লড়তে হবে। একতাই আমাদের শক্তি। খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করতে শ্রী লক্ষ্মীনারায়ণ মন্দিরে গিয়েছিলাম।’
মন্দ্রিরে খাদ্য বিতরণের কাজে আফ্রিদির সঙ্গী হয়েছিলেন পাকিস্তানের বিখ্যাত স্কোয়াশ তারকা জাহাঙ্গীর খান ও ‘এসএএফ ফাউন্ডেশন’র প্রেসিডেন্ট। আফ্রিদি তার টুইটে তাদের ধন্যবাদ জানিয়ে নিচে লিখেছেন, ‘হোপ নট আউট’। আফ্রিদির এমন মহৎ উদ্যোগের প্রশংসায় পঞ্চমুখ নেটিজেনরা।
এখন পর্যন্ত প্রায় ২২ হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা দিয়েছেন আফ্রিদি। নিজের কাজে খুশি হলেও এখানেই থেমে থাকতে চান না তিনি । এখনও অনেক কাজ বাকি আছে বলে জানিয়েছেন তিনি।
















