ভৈরবের মত বিবাড়িয়ায়ও রহস্যজনক আগুনে পুড়ে গেল বাস

ইসলাম টাইমস ডেস্ক: ভৈরবে রহস্যজনকভাবে একটি বাস আগুনে পুড়ে যাওয়ার পর রাত ১০টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার খাটিঁহাতা বিশ্বরোড মোড়ের বেতবাড়ীয়ায় এলাকায় তিশা পরিবহনের একটি বাসে আগুন লাগে।

পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তারা জানান, ঢাকা থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া আসার পথে বিশ্বরোড মোড়ে যাত্রী নামিয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের দিকে যাওয়ার সময় বেতবাড়ীয়া নামক স্থানে বাসটির পেছনের দিকে হঠাৎ করে আগুন লাগে। এ সময় বাসের চালক হেলপারসহ অন্য যাত্রীরা দ্রুত বাস থেকে নেমে যান। মুহূর্তে আগুন পুরো বাসে ছড়িয়ে পড়ে। তাৎক্ষনিক বাসে আগুন লাগার খবর পেয়ে সরাইল ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় আধা ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। তবে তার আগেই পুরো বাসটি ভস্মীভূত হয়।

সরাইল ফায়ার সার্ভিসের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন অফিসার রিয়াজ মাহমুদ জানান, প্রাথমিকভাবে অগ্নিকান্ডের সঠিক কারণ বলা যাচ্ছে না।

এদিকে খবর পেয়ে খাটিঁহাতা হাইওয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদারকি করে। তবে বাসে আগুন লাগার কারণ জানাতে পারেনি পুলিশ।

এ ব্যাপারে খাটিঁহাতা হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুর রহমান জানান, যাত্রীবাহী বাসটি ঢাকা থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া যাচ্ছিল। তবে কেন, কীভাবে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। তদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।

 ইজে
পূর্ববর্তি সংবাদটেক্সাসে গির্জায় বন্দুক হামলা, যাজক নিহত
পরবর্তি সংবাদভারতে শ্মশান প্রাঙ্গণে ধসে পড়ল ছাদ, নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৯