সাদপন্থীদের হামলার বিচার দাবিতে সারাদেশ উত্তাল

ইসলাম টাইমস ডেস্ক : গত শনিবার (১ ডিসেম্বর) টঙ্গী ইজতেমা ময়দানে নিরীহ মাদরাসা ছাত্র-শিক্ষক ও তাবলিগি সাথীদের উপর সাদপন্থী হামলাকারীদের হামলার প্রতিবাদে বিগত এক সপ্তাহ ধরে সারাদেশে চলছে নিন্দা ও প্রতিবাদের ঢল। মসজিদের মুসল্লি থেকে শুরু করে দেশের সাধারণ মানুষও বাকরুদ্ধ হয়ে গিয়েছিল সাদপন্থীদের এমন সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে।

আজ শুক্রবার (৭ ডিসেম্বর) জুমআর নামাজের পর ১ ডিসেম্বরের ঘটনায় দোষীদের গ্রেফতার ও সুষ্ঠু বিচারের দাবিতে দেশব্যাপী চলছে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা। এসব প্রতিবাদ মিছিলে স্থানীয় তাবলিগি সাথীদের সঙ্গে অংশ নেন আলেম-উলামা, মাদরাসা ছাত্র এবং সাধারণ ধর্মপ্রাণ জনতা।

উত্তাল ফরিদাবাদ এলাকা। ওয়াসিফ গংদের শাস্তির দাবিতে ফরিদাবাদ এলাকার তাবলিগি সাথী ও মাদরাসার ছাত্রদের বিক্ষোভ মিছিলের একাংশ।

মেরাদিয়া জামে মসজিদ থেকে সাদপন্থীদের বিচারের দাবিতে ওলামা ও মুসল্লিদের প্রতিবাদ মিছিল।

ভালুকা স্কয়ার মাস্টার বাড়ি এলাকার তাবলিগি সাথী ও উলামাদের বিক্ষোভ মিছিল।

রাজধানী ঢাকার জুরাইন এলাকার ধর্মপ্রাণ মুসল্লিদের প্রতিবাদ মিছিল।

রাজধানীর লালবাগ এলাকায় আলেম ও সাধারণ মুসল্লিদের বিক্ষোভ মিছিল।

রাজধানীর মানিকনগর, মুগদা, মান্ডা, গোপীবাগ ও গোলাপবাগ এলাকার ইমাম-উলামা ও সর্বস্তরের জনসাধারণের প্রতিবাদ মিছিল।

পূর্ববর্তি সংবাদইজতেমা ময়দানে হামলার প্রতিবাদে টঙ্গীতে বৃহত্তম প্রতিবাদ সভা
পরবর্তি সংবাদসাদপন্থীদের বিরুদ্ধে বগুড়ায় মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ