ঐক্যফ্রন্টের এমপিদের শপথ না নেওয়ার সিদ্ধান্ত বহাল: গণফোরাম

ইসলাম টাইমস ডেস্ক: জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের ব্যানারে নির্বাচিত গণফোরামের দুই সদস্য সুলতান মোহাম্মদ মনসুর ও মোকাব্বির খানসহ ঐক্যফ্রন্টের কোনও সংসদ সদস্যই শপথ নেবেন না। গণফোরামের পক্ষ থেকে সংবাদ মাধ্যমে বিবৃতি দিয়ে বলা হয়েছে, জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নির্বাচিত এমপিদের শপথ না নেয়ার সিদ্ধান্ত এখনো বহাল আছে।

সোমবার (২৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে গণফোরাম সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের প্রধান সমন্বয়কারী মোস্তফা মোহসীন মন্টু এসব কথা বলেন।

বিবৃতিতে বলা হয়, একটি অবাধ সুষ্ঠু গ্রহণযোগ্য ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন তথা জনগণের ভোটের অধিকার আদায়ের লক্ষ্যে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট গঠিত হয়েছিল। জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের ঐক্য সুদৃঢ় ও অটুট আছে। গণফোরাম তথা জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের কোনো কোনো নির্বাচিত সংসদ সদস্য সংসদে যোগদান করছে- এ ধরনের সংবাদ বিভিন্ন পত্র-পত্রিকায় প্রকাশিত হয়েছে। যা অসত্য ও ভিত্তিহীন। সংসদে যোগ দেয়ার বিষয়ে গণফোরামে কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি। জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের কোনো সংসদ সদস্য শপথ না নেয়ার সিদ্ধান্ত বহাল আছে।

পত্র-পত্রিকায় বিভ্রান্তিমূলক বক্তব্য না দেয়ার জন্য বিবৃতিতে সবার প্রতি অনুরোধ জানানো হয়েছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিটি গণমাধ্যমে পাঠিয়েছেন গণফোরামের কেন্দ্রীয় কমিটির তথ্য ও গণমাধ্যম সম্পাদক রফিকুল ইসলাম পথিক।

পূর্ববর্তি সংবাদইজতেমা নিয়ে নানা রকম তৎপরতার অভিযোগ : শান্তি বজায় রাখার আহবান মুরব্বিদের
পরবর্তি সংবাদফকিরাপুলের গলিতে তরুণীর লাশ!