সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে আরও এক বাংলাদেশী নিহত

ইসলাম টাইমস ডেস্ক: থামছেইনা সীমান্ত হত্যা। একের পর এক বাংলাদেশীদের লাশ পড়ছে ভারতীয় সীমান্ত বাহিনী বিএসএফের গুলিতে। আজও বিএসএফের গুলিতে সাজু নামে আরও এক বাংলাদেশী ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে। বিকাল ৪টায় বালিয়াডাঙ্গী সীমান্তে এ ঘটনা ঘটেছে।

ক্যাম্পের বিএসএফ জওয়ানরা বাংলাদেশী ব্যবসায়ীদের লক্ষ করে এলোপাতাড়িভাবে কয়েক রাউন্ট গুলি ছুড়তে থাকে। এতে সাজু পিঠে গুলিবিদ্ধ হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। তার লাশ ঘটনাস্থলে পড়ে থাকে। বাকিরা কোনো রকমে এপাড়ে পালিয়ে আসতে সক্ষম হয়।

এলাকাবাসী বিকাল ৪টায় সাজুর পরিত্যক্ত লাশ দেখতে পেয়ে বালিয়াডাঙ্গী থানা পুলিশকে জানালে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার বড়পলাশবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম জানান, এলাকাবাসীদের তথ্য মতে, পারিবারিকভাবে নিহতের ঘটনাটি নিশ্চিত হওয়ার পর নাগর নদী থেকে সাজুর লাশের সন্ধান পাওয়ার পর বিজিবি ও পুলিশের উপস্থিতি লাশ উদ্ধার করে স্থানীয় থানায় নিয়ে যায়।

এবিষয়ে নাগরভিটা কোম্পানি কমাডার সুবেদার আব্দুস সালাম জানান, নিহতের লাশ থানা পুলিশ নিয়ে গেছে।

এদিকে, বালিয়াডাঙ্গী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তদন্ত সাইফুল ইসলাম জানান, নাগরভিটা সীমান্তে এলাকার নাগর নদী থেকে সাজুর লাশ দেখতে পেয়ে থানায় সংবাদ জানালে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসার পর মর্গে পাঠানো হয়। নিহতের পিঠে গুলির দাগ রয়েছে।

পূর্ববর্তি সংবাদপুলিশের গুলিতে বিক্ষোভে উত্তাল ভারতের উত্তরপ্রদেশে ৬ জন নিহত
পরবর্তি সংবাদযোগী রাজ্যে ট্রেনে কাটা পড়ল ১৫ গরু, গোরক্ষকদের মুখে কুলুপ!